DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 6209
Ausruf
3 C. auf 3 Pfennig bis 60 C. auf 50 Pfennig Krone/Adler, senkrechte Zwischenstegpaare, 10 C. auf 10 Pfennig in lilarot und 30 C. auf 25 Pfennig in dunkelorange, kompletter Satz mit sechs Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, selten, unsigniert, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.169.-+