DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 6309
Ausruf
25 Pfennig Krone/Adler gelblichorange mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Deutsch-Neu-Guinea", zwei senkrechte Zwischenstegpaare als Einheit v vom linken Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Ronald F. Steure BPP "in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 700.-++