Auktion 199

20.-22. November 2024

OSTAFRIKANISCHE SEENPOST
Los 6322
Los 6322
Ausruf
Sc **
Nicht in den Verkehr gekommen: 25 Cent blau, vom Unterrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 150.-