Auktion 199

20.-22. November 2024

DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 6344
Los 6344
Ausruf
11/18SP **
2 Pesa bis 80 Pesa Kaiseryacht, acht Werte mit Aufdruck "Specimen", einheitlich vom Eckrand oben rechts (Feld 10), postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Siebentritt BPP und Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 2.400.-