DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 6405
Ausruf
50 Pfennig Krone/Adler lebhaftrötlichbraun mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Deutsch-Südwest-Afrika", postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Richter u. a. und Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "qualitativ einwandfrei.", Mi. 750.-