Auktion 199

20.-22. November 2024

DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 6413
Los 6413
Ausruf
7c **
10 Pfennig Krone/Adler dunkelrosarot (UV lebhaftocker quarzend) mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Deutsch-Südwestafrika", postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Bothe BPP und Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.500.- - können wir in dieser Erhaltung erstmalig anbieten!