DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Los 6416
Ausruf
3 Pfennig bis 5 Mark Kaiseryacht auf Papier ohne Wasserzeichen, bis auf 3 Pfennig alles Eckrandstücke oben links oder rechts, kompletter Satz mit 13 Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "qualitativ vollkommen einwandfrei", Mi. 1.800.- - vollständige Serien dieser Ausgabe zumal in vorliegender Qualität sind selten!