Auktion 199

20.-22. November 2024

KAROLINEN
Los 1784
Los 1784
Ausruf
5IIb **
25 Pfennig Krone/Adler dunkelorange, steiler Bdr.-Aufdruck "Karolinen", postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Gentzsch und Fotobefund Michael Jäschke-Lantelme BPP "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 350.- (unterbewertet)