Auktion 199

20.-22. November 2024

KAROLINEN
Los 6454
Los 6454
Ausruf
5I **
25 Pfennig Krone/Adler gelblichorange mit schwarzem, diagonalem Bdr.-Aufdruck "Karolinen", postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "qualitativ vollkommen einwandfrei", Mi. 4.000.- - eine seltene und kaum einmal in dieser Qualität angebotene Marke!