Auktion 199

20.-22. November 2024

KAROLINEN
Los 6457
Los 6457
Ausruf
1/6II **
3 Pfennig bis 50 Pfennig Krone/Adler mit steilem Bdr.-Aufdruck "Karolinen", kompletter Satz mit sechs Werten dabei Mi.-Nr. 3 II a und 5 II a, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "vollkommen einwandfreier Erhaltung.", Mi. 550.-