SAMOA
Los 6527
Ausruf
3 Pfennig bis 5 Mark Kaiseryacht auf Papier ohne Wasserzeichen, kompletter Satz mit 13 Werten - die vier Höchstwerte je vom Eckrand unten rechts bzw. 5 Mark vom Eckrand unten links, postfrisch, tadellose Erhaltung, für Mi.-Nr. 16 - 19 Fotoattest Ronald F. Steuer BPP "in tadellos postfrischer Erhaltung.", Mi. 950.-++