TOGO
Los 6544
Ausruf
2 Mark Kaiseryacht auf Papier ohne Wasserzeichen, Retusche ""Wolke" zwischen den Halteseilen des ersten Mastes" (Feld 8), vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Ronald F. Steuer BPP "echt und einwandfrei", Mi. 120.-