Auktion 199

20.-22. November 2024

TOGO
Los 6547
Los 6547
Ausruf
20/23IIA **
3 Pfennig bis 10 Pfennig Kaiseryacht auf Papier mit Wasserzeichen 1 (Rauten) und 5 Mark Kaiseryacht auf Papier mit Wasserzeichen 1 (Rauten), Kriegsdruck, 26 : 17 Zähnungslöcher, grünschwarz/rotkarmin, Eckrandstück oben rechts, postfrisch, tadellose Erhaltung, Höchstwert geprüft R. Steuer BPP, Mi. 390.-