OZEANREEDEREI
Los 6554
Ausruf
10 Mark karminrot, I. Ausgabe, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage 500 Exemplare, geprüft Gebr. Senf und Fotoattest Günter Wagner BPP "Die Qualität ist einwandfrei."