Auktion 199

20.-22. November 2024

OZEANREEDEREI
Los 6556
Los 6556
Ausruf
7 **
25 Mark siena, I. Ausgabe, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage 500 Exemplare, unsigniert, Fotoattest Günter Wagner BPP "Die Qualität ist einwandfrei."