Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 4055
Los 4055
Ausruf
1920-1959. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Sammlungsbestand im Steckalbum. Mit vielen besseren Ausgaben wie Nr.30 und Nr.31 gestempelt, Hochwasserblöcken postfrisch, ungezähnten Ausgaben ex Nr.207-222 postfrisch usw.. Teils auch bereits geprüft mit Attesten und Befunden.