DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Los 4078
Ausruf
1939-1945. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand überwiegend Besatzung 2.Weltkrieg aber auch ein paar andere Gebiete. Fast alles Marken mit falschen Prüfzeichen, Stempeln oder Aufdrucken. Ideal zu Forschungszwecken. in mehreren Steckalben im Standardkarton.