ALBANIEN
Los 6572
Ausruf
1 Qind auf 3 Qind mit Aufdruck "14 Shtator 1943", Aufdruckfehler XV "1 und Q der Wertangabe oben ausgebrochen", postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. -.-