ALBANIEN
Los 6580
Ausruf
3 Qind, 5 Qind, 30 Qind, 30 Qind auf 65 Qind und 65 Qind Freimarken mit Aufdruck "14 Shtator 1943", Aufdruckfehler VI "1 von 1943 verkürzt" (Feld 48), postfrisch, tadellose Erhaltung, teils geprüft und Fotobefund Robert Brunel VP für Mi.-Nr. 4 VI "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-