Auktion 199

20.-22. November 2024

FLÄMISCHE LEGION
Los 2291
Los 2291
Ausruf
IX/XIVKB **
+ 5 Fr. - + 100 Fr. Kaiserbildnisse, kompletter Satz mit sechs Werten in Kleinbogen, postfrisch, ein Wert im Bogenrand kleiner Mangel - im Übrigen tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 1.100.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).