FRANKREICH - DÜNKIRCHEN
Los 2317
Ausruf
40 C. Freimarke, waager. Paar mit Aufdruck in Type II, rücks. wie üblich Teilabschlag des Poststempels "Coudekerque-Branche" als Echtheitskennzeichnung, tadellos postfrisch, Fotoattest Krischke (1999) und Fotoattest Lothar Herbst VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der kleinen Auflage von nur ca. 400 bis 500 Paaren sind diese Marken sehr selten.", Mi. 1.500.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).