LITAUEN - LOKALAUSGABE RASEINIAI
Los 6651
Ausruf
5 Kopeken bis 60 Kopeken Freimarken mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Raseiniai 1941.VI.23" in Type III, sieben Werte - kompletter Satz, postfrisch, tadellose Erhaltung, Höchstwerte geprüft Krischke BPP, Mi. 220.-