Auktion 199

20.-22. November 2024

LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 6663
Los 6663
Ausruf
6bIV **
50 Kopeken Freimarken mit braunrotem Aufdruck "Laisvas 1941 - VI - 27 Rokiskis" in Type I, Aufdruckfehler IV "kleine schmale V und große I bei Monatsangabe VI" (Feld 10), postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Prof. Dr. Udo E. Klein VP "echt und einwandfrei", Mi. 540.-