LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 6665
Ausruf
Nicht zur Verwendung gelangt: 2 Kopeken Freimarke mit schwarzem Aufdruck "Laisvas 1941-VI-27 Rokiskis" in Type II Druckfeld 9, postfrisch, tadellose Erhaltung, seltene Marke mit einer Auflage von nur 52 Exemplaren, unsigniert, Fotoattest Gerhard Krischke BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-