Auktion 199

20.-22. November 2024

LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 6668
Los 6668
Ausruf
IbIII **
Nicht zur Verwendung gelangt: 2 Kopeken Freimarke mit braunrotem Aufdruck "Laisvas 1941-VI-27 Rokiskis" in Type III Druckfeld 9, postfrisch, tadellose Erhaltung, seltene Marke - Auflage nur 200 Exemplare, geprüft Keiler BPP und Fotoattest Prof. Dr. Udo E. Klein "echt und einwandfrei", Mi. 1.200.-