LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 6673
Ausruf
5 Kopeken bis 60 Kopeken Freimarken mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Laisvi Telsiai 1941.VI.26" in Type II der 1. Auflage, kompletter Satz mit sieben Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, 60 Kopeken geprüft Jlv, sonst unsigniert, Fotobefund Rainer Bender BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 405.-