LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 6688
Ausruf
30 Kopeken Sondermarke "Landwirtschaftsausstellung - Pavillon Wolgagebiete" mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Laisvi Telsiai 1941.VI.26" in Type IIIb der 2. Auflage, vom linken Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 400 Exemplare, unsigniert, Fotoattest Rainer Bender BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-