Auktion 199

20.-22. November 2024

LITAUEN - LOKALAUSGABE ZARASAI
Los 6717
Los 6717
Ausruf
1/7aIIB **
5 Kopeken bis 60 Kopeken Freimarke mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Lietuva 1941-VI-26 Zarasai" in Type IIB, Höchstwert 50 Kopeken Aufdruckfeld 18, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert und Fotobefunde Thilo Nagler VP "echt und einwandfrei" bzw. 50 Kopeken geprüft Krischke BPP und Fotoattest Tobias Huylmans BPP "echt und einwandfrei", Mi. 430.- ohne die mit -.- bewertete 50 Kopeken mit dieser Aufdrucktype.