RUßLAND
Los 2432
Ausruf
Blockausgabe "Rotes Kreuz" mit Fabrikwasserzeichen "LIGAT" im Blockrand, tadellos postfrisch, Aufgabestempel vom 9 3 42 oben links, Auflage nur 2.597 Exemplare (X und Z zusammen), geprüft Zirath BPP, Expertise Robert Brunel VP :"Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 850.-