Auktion 199

20.-22. November 2024

LJADY
Los 2437
Los 2437
Ausruf
2a **
60 auf 1 Pfennig Hitler, Aufdruck schwarz, postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 1.000 Exemplare, geprüft Keiler, Zirath BPP und Fotobefund Robert Brunel VP (2024): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-