Auktion 199

20.-22. November 2024

SERBIEN
Los 6848
Los 6848
Ausruf
101III **
1,50 + 4 Dinar "Bombengeschädigte Nis", Aufdruckabart IIII "erstes Aufdruckwort fehlt vollständig, 1. Silbe des 2. Wortes höherstehend" (Feld 24), postfrisch, tadellose Erhaltung, seltene Marke, unsigniert, Fotoattest Uwe Kleymann BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-