Auktion 199

20.-22. November 2024

SERBIEN PORTOMARKEN
Los 6852
Los 6852
Ausruf
1/22 **
0,50 Dinar bis 20 Dinar Portomarken, alle drei Sätze - insgesamt 22 Werte komplett, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Uwe Kleymann BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 180.- (Abbildungen siehe Onlinekatalog)