ALEXANDERSTADT
Los 2461
Ausruf
10 auf 1 Rubel dunkelblau tadellos postfrisch, noch völlig unsigniert und ohne die bei dieser Marke üblichen Stockflecken! Fotoattest Krischke BPP: "postfrisch, einwandfrei". Mi. 1.200.- für Marken mit Stockflecken, ohne erheblich mehr!