ZARA
Los 2486
Ausruf
75 Cent Flugpost, Aufdruck Type II, vom rechtem Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, seltene Marke, Auflage nur 2.000 Stück, unsigniert, Fotoattest Gerhard Krischke "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 650.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).