NAUMBURG
Los 4089
Ausruf
1946, umfangreiche Sammlung inkl. Unverausgabten 6 Pfennig Gebühr bezahlt (gezähnt und geschnitten), Mi.-Nr. 1/6 I und II, 7 I , 7 II, 6 I auf Brief, 6 II auf Brief, I (2) waagerechtes Paar gestempelt mit Fotoattest Zierer, Mi.-Nr. II ** Fotoattest Zierer, V/XIP **, diverse Blockausgaben inkl. Proben, in dieser Reichhaltigkeit recht selten!