Auktion 199

20.-22. November 2024

DEUTSCHLAND NACH 1945
Los 4090
Los 4090
Ausruf
1945-1949. Postfrische und gestempelte Sammlung der Allgemeinen Ausgaben und Westzonen im Album. Sehr gut besetzt, manches auch spezialisiert gesammelt und auch bereits geprüft. Ergänzt um einige bessere Belege wie Rot-Kreuz-Block auf 2 Briefen.