Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 2795
Los 2795
Ausruf
53c **
4 Pfennig Ziffern schwarzgraublau, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert R. Müller und Fotoattest Bodo Ströh BPP "echt und einwandfrei, in tadelloser postfrischer Erhaltung.", Mi. 800.-