Auktion 199

20.-22. November 2024

DDR
Los 4164
Los 4164
Ausruf
1949-1990. Postfrische, vereinzelt auch ungebrauchte und gestempelte Sammlung in insgesamt 6 Leuchtturm-Vordrucken. Getrennt gesammelt in jeweils 3 Alben gestempelt komplett und in 3 Alben postfrisch/ungebraucht komplett.