Auktion 199

20.-22. November 2024

DDR
Los 4166
Los 4166
Ausruf
1949-1990. Postfrisch und gestempelte Sammlung im Standardkarton. Doppelt geführt und wohl offensichtlich in den Hauptnummern komplett. Zusätzlich noch ein paar Besonderheiten wie bessere Dienstmarken, Plattenfehler und Nr.334vaXI mit Attest.