Auktion 199

20.-22. November 2024

DDR
Los 4168
Los 4168
Ausruf
1949-1990. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 2 getrennten Vordrucken in 2 Standardkartons. Je postfrisch/ungebraucht und gestempelt gesammelt. Jeweils offensichtlich in den Hauptnummern komplett mit Besonderheiten, Plattenfehlern, Zusammendrucken usw.