DDR
Los 4171
Ausruf
1949/90, */** und teils zusätzlich gestempelte Sammlung in 6 schwarzen Lindner-Falzlosalben mit Schuber, die Sammlung ist bis auf wenige Werte komplett, die Marx-Blocks sind einwandfrei postfrisch