Auktion 199

20.-22. November 2024

DDR
Los 4189
Los 4189
Ausruf
1949-1990. Postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand im Standardkarton. Mehrere Teilsammlungen, meist sehr gut besetzt.