Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 4199
Los 4199
Ausruf
1948-1990. Postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung in entsprechenden Bi-Collect Vordruckalben. In beiden Erhaltungen komplett. Schwarzaufdruck auf Briefstücken mit Attest Schlegel, Block 1 postfrisch und gestempelt jeweils auch mit Attest Schlegel.