BERLIN
Los 4205
Ausruf
1948-1990. Gestempelte in den Hauptnummern komplette Sammlung im Leuchtturm-Album. Anfange meist ungeprüft, sehr schöner Block 1 II jedoch zentrisch gestempelt "Berlin-Charlottenburg 2" und mit Attest Schlegel BPP "echt und einwandfrei".