Auktion 199

20.-22. November 2024

BERLIN
Los 4208
Los 4208
Ausruf
1948-1990. Postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand in 2 Steckalben. Postfrisch offensichtlich komplett, einiges auch BPP geprüft wie Block 1. Daneben auch gestempelte Ausgaben und auch doppelte postfrische Sätze.