Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 3209
Los 3209
Ausruf
826/874 **
1975, Kompletter Jahrgang aller Markenausgaben in kompletten postfrischen Bogen. Teils vorgefaltet, ohne Beschriftung der Ränder. (Nr.847, 830, 852 Randfehler) Katalogwert Mi.3130,-.