Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 4269
Los 4269
Ausruf
2.000
2001-2009. Postfrischer und gestempelter Bestand im Standardkarton. Reichlich postfrische Euro-Nominale vorhanden. Der gesamte Bestand an Nominale beläuft sich auf rd.3400,- Euro.