Los 4291
Ausruf
1949-2000. Postfrische und gestempelte Sammlung in insgesamt 4 Leuchtturm-Vordrucken. Getrennt gesammelt in jeweils 2 Alben gestempelt komplett und in 2 Alben postfrisch komplett. Dabei Posthorn-Satz postfrisch ohne Signatur und 50er Heuss geprüft Schlegel BPP.