Los 4299
Ausruf
1949-1995. Postfrische, in den Hauptnummern komplette Sammlung in 3 Vordruckalben. Posthornsatz ab der 25 Pfennig geprüft Schlegel, 90er vom Seitenrand mit Attest Schlegel.