Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 4301
Los 4301
Ausruf
1949-1990. Postfrische, vereinzelt auch ungebrauchte und gestempelte Sammlung in insgesamt 11 Vordruckalben. Getrennt gesammelt in jeweils separaten Alben für postfrisch und gestempelt. Offensichtlich beide Sammlungen komplett. Teils ergänzt um Zusammendruckserien. In der gestempelten Sammlungen finden sich der komplette Satz Nr.327-341 geprüft Schönherr mit teils besseren Typen.